Sekdako Pekanbaru Lantik Ratusan Pejabat Pemko Yang Baru

0Shares

HALAMANINDONESIA.COM, PEKANBARU – Sekretaris Daerah Kota (Sekdako) Pekanbaru, Muhammad Jamil mewakili Walikota Pekanbaru, Firdaus, Selasa (2/2) melantik pejabat tinggi pratama, administrator dan pengawasan di lingkungan Pemerintah Kota (Pemko) di Komplek Perkantoran Walikota di Tenayan Raya.

Sekdako Pakanbaru, M Jamil saat melantik ratusan ASN didampingi Asisten II Setdako Pakanbaru, El Syabrina, Plt Asisten III, Masykur Tarmizi dan Kepala BKPSDM Kota Pekanbaru, Baharuddin serta disaksikan para rohaniwan dan tamu undangan.

“Saya percaya bahwa para pejabat yang telah dilantik akan mengemban jabatan dengan amanah dan penuh dengan rasa tanggungjawab,” ujar Jamil.

Lanjutnya, pelantikan dan pengukuhan yang telah dilakukan merupakan amanah dari pimpinan kepada para pejabat. Untuk itu, dia berharap agar para pejabat yang telah dilantik tidak melanggar sumpah dan janji yang telah diucapkan.

“Jangan sampai para pejabat mengedepankan kepentingan pribadi. Para pejabat yang telah dilantik harus bisa bekerja dengan baik dan dapat melayani masyarakat,” tegasnya.

Terakhir kata Jamil, para pejabat yang telah dilantik tidak serta merta bisa santai. Hal ini disampaikannya, karena pimpinan akan terus melakukan evaluasi kepada para pejabat yang ada di lingkungan Pemko Pekanbaru.

“Mana pejabat yang tidak bekerja dengan baik, tentu siap-siap untuk dievaluasi. Para pejabat harus bisa bekerja lebih keras, kreatif dan punya Inovasi,” tutupnya.

Inilah Nama-nama lengkap pejabat yang baru dilantik :

– Iwan Samuel Simatupang Parlindungan (Kasatpol PP Pekanbaru)

– Zulfikri (Kepala Dispora Pekanbaru)

– Budi Darma (Sekretaris Dispora)

– Asrizal (Kabid Kepemudaan Dispora)

– Tausan Lutfi (Kabid Peningkatan Prestasi Olahraga Dispora)

– Dedi Damhudi (Kabid Sarana dan Prasarana Dispora)

– Adri Hidayat Putra (Kabid Pembudayaan Olahraga Dispora)

– Maisel Fidel Yesi (Kabid Tata Usaha RSD Madani Pekanbaru)

– Astra Hafred (Kabid Pelayanan RSD Madani Pekanbaru)

– Nisa Indra Sari (Kabid Penunjang RSD Madani Pekanbaru)

– Tommy Saputra (Kabid Sumber Daya Informasi RSD Madani Pekanbaru)

– Edi Suherman (Camat Bina Widya)

– Azhar (Sekretaris Camat Bukit Raya)

– Dina Sepbrita (Sekretaris Camat Marpoyan Damai)

– Abdullah (Sekretaris Camat Payung Sekaki)

– Jasrul (Sekretaris Camat Rumbai Barat)

– Muhammad Said Riyadi (Sekretaris Camat Rumbai Timur)

– Azhari Benasir (Sekretaris Camat Camat Tenayan Raya)

– Pon Riswandi (Sekretaris Camat Limapuluh)

– Khoirul Efendi (Sekretaris Camat Pekanbaru Kota)

– Ilham Pratama (Sekretaris Camat Sail)

– Raisah Vinora Putri (Sekretaris Camat Senapelan)

– Marini Puspito Sari (Sekretaris Camat Sukajadi)

– Muzailis (Sekretaris Dinas Pendidikan)

– Edwar Riansyah (Sekretaris Dinas PUPR)

– Efitrah Habibah (Kabid Pengelolaan Aset BPKAD)

– Samsul Asri (Kabid Bina Marga PUPR)

– Joko Supriadi (Kabid Sumber Daya Air Dinas PUPR)

– Langgeng Widodo (Kabid Pemberdayaan Sosial dan Penanganan Fakir Miskin di Dinsos)

– Bambang Rifai (Kabid Kedaruratan dan Logistik BPBD)

– Audi Satria (Kasi Pemberdayaan dan Pengembangan Kreatifitas Dispora)

– Desi Neswita (Kasi Kelembagaan Layanan Kepemudaan di Dispora)

– Desmi Azizah (Kasi Pemberdayaan dan Kewirausahaan di Dispora)

– Itang Tarsana (Kasi Pembibitan, Imtek dan Olahraga Prestasi di Dispora)

– Helda Syamsir (Kasi Promosi Olahraga, Prestasi di Dispora)

– Riki Rahendra (Kasi Standarisasi Bidang Olahraga di Dispora)

– M Setiagam (Kasi Sarana dan Prasarana Pemuda dan Kemitraan dan Olahraga di Dispora)

– Wiyusfem Hendri (Kasi Sarjana Olahraga Bidang Kemitraan di Dispora)

– Feri Marwan (Kasi Kemitraan Pemuda dan Olahraga Bidang Sarana di Dispora)

– Ahmad Junaidi Sahir (Kasi Pendidikan Olahraga di Dispora)

– Syafri (Kasi Olahraga, Tradisional dan Layanan Khusus Pembudayaan di Dispora)

– Junaidi (Kasi Kemitraan Kepemudaan dan Penghargaan di Dispora)

– Aleksander (Kasubag Umum di Dispora)

– Mardita Usman (Kasubag Keuangan di Dispora)

– Dewi Susanti (Kasubag Tata Usaha RSD Madani)

– Tri Silvia Wahyuni (Kasubag Keuangan Bagian TU RSD Madani)

– Din Mardina (Kasubag Program TU RSD Madani)

– Muhammad Isnaini (Kasi Pelayanan Keperawatan RSD Madani)

– Mauroli Simanjuntak (Kasi Pelayanan Medik di RSD Madani)

– Mulya Desmi (Kasi Penunjang Non Medik RSD Madani)

– Eva Yulita Daylena (Kasi Non Medik Bidang Penunjang di RSD Madani)

– Velta Rosiana (Kasi Promosi Kesehatan di RSD Madani)

– Andiko Asnawi (Kasi Sarana dan Prasarana Bidang Sumber Daya Informasi di RSD Madani)

– Edi Susanto (Lurah Sidomulyo Barat, Tuah Madani)

– Fikrianti (Lurah Sialang Bungkuk, Tuah Madani)

– Edi Azwar (Lurah Tuah Karya, Tuah Madani)

– Feri Susanto (Lurah Tuah Madani, Tuah Madani)

– Rusmanto (Lurah Air Putih, Tuah Madani)

– Zakris (Lurah Simpang Baru, Bina Widya)

– Muhammad Riskiyadi Rambe (Lurah Delima, Bina Widya)

– Yasir Arafat (Lurah Tobek Godang, Bina Widya)

– Syamsurizal (Lurah Bina Widya, Bina Widya)

– Sarnubi (Lurah Sungai Sibam, Bina Widya)

– Zulfi Ijum (Lurah Air Hitam, Payung Sekaki)

– Herman (Lurah Bandar Raya, Payung Sekaki)

– Wahyu Nofriandi (Lurah Labuh Baru, Payung Sekaki)

– Zulkifli (Lurah Labuh Baru Timur, Payung Sekaki)

– Suci Trianingsih (Lurah Tirta Siak, Payung Sekaki)

– Hermayeni (Lurah Tampan, Payung Sekaki)

– Agustina (Lurah Kulim, Kulim)

– Bismi Hayati (Lurah Mentangor, Kulim)

– Alwi Septian (Lurah Pebatuan, Kulim)

Tarajaman (Lurah Pematang Kapau, Kulim)

– Irianto (Lurah Sialang Rampai, Kulim)

– Hasanusi (Lurah Sialang Sakti, Tenayan Raya)

– Risnadal Ananta Pratama (Lurah Bambu Kuning, Tenayan Raya)

– Muhammad Chandra Setiawijaya (Lurah Industri Tenayan, Tenayan Raya)

– Iin Syafruddin (Lurah Melebung, Tenayan Raya)

– Ar Rasyid Kelana (Lurah Rejosari, Tenayan Raya)

– Suwandi Nasution (Lurah Bencah Lesung, Tenayan Raya)

– Beni Wahyudi (Lurah Tangkerang Timur, Tenayan Raya)

– Syarifudin (Lurah Tuah Negeri, Tenayan Raya)

– Burhan (Lurah Tebing Tinggi, Tenayan Raya)

– Ermerza Febrian (Lurah Sungai Ukai, Rumbai Timur)

– Satri Imam (Lurah Sungai Ambang, Rumbai Timur)

– Iif Syaifullah (Lurah Lembah Sari, Rumbai Timur)

– Welfina Sari Harahab (Lurah Limbungan, Rumbai Timur)

– Radina Munandar (Lurah Lembah Damai, Rumbai)

– Dasrialdi (Lurah Limbungan Baru, Rumbai)

– Silvanus (Lurah Meranti Pandak, Rumbai)

– Welly Yuliasih (Lurah Sri Meranti, Rumbai)

– Sardef Syahputra (Lurah Agro Wisata, Rumbai Barat)

– Asparida (Lurah Umban Sari, Rumbai)

– Mukhlis (Lurah Muara Fajar Timur, Rumbai Barat)

– Mahdawi (Lurah Muara Fajar Barat, Rumbai Barat)

– Nanda Efian Harsono (Lurah Rumbai Bukit, Rumbai Barat)

– Delwi Cahyo (Lurah Rantau Panjang, Rumbai Barat)

– Zulkifli (Lurah Maharani, Rumbai Barat)

– M Riski Pramadani (Lurah Palas, Rumbai)

– Joko Arif Santoso (Lurah Maharatu, Marpoyan Damai)

– Muhamad Amin (Lurah Perhentian Marpoyan, Marpoyan Damai)

– Said Ahmad Zamzami (Lurah Wonorejo, Marpoyan Damai)

– Edi Wardilla (Lurah Tangkerang Barat, Marpoyan Damai)

– Edwar Brata Putra (Lurah Sidomulyo Timur, Marpoyan Damai)

– Riski Amelia (Lurah Tangkerang Tengah, Marpoyan Damai)

– Media Nova (Lurah Cinta Raja, Sail)

– Muhamad Irfan (Lurah Sukamaju, Sail)

– Erwadania Isyawiyah (Lurah Sukamulya, Sail)

– Andi Abdilah (Lurah Sago, Senapelan)

– Tengku Junaidi (Lurah Kampung Dalam, Senapelan)

– Meta Satria (Lurah Kampung Bandar, Senapelan)

– Yeni Efita (Lurah Kampung Baru, Senapelan)

– Syafrianto (Lurah Terubuk, Senapelan)

– Zulfahmi (Lurah Padang Bulan, Senapelan)

– Aurti (Lurah Sukaramai, Pekanbaru Kota)

– Nursam Ramadani (Lurah Sumahilang, Pekanbaru Kota)

– Ade Fitra Festa (Lurah Kota Tinggi, Pekanbaru Kota)

– Edo Bagus Junianta (Lurah Kota Baru, Pekanbaru Kota)

– Fadli Rahman (Lurah Tanah Datar, Pekanbaru Kota)

– Ilham Novlindo (Lurah Simpang Empat, Pekanbaru Kota)

– Nurhaida Ritongan (Lurah Rintis, Limapuluh)

– Muhammad Arif Suryadi (Lurah Sekip, Limapuluh)

– Agus Sutriartono (Lurah Pesisir, Limapuluh)

– Ahyar Junaidi (Lurah Sukajadi, Sukajadi)

– Cici Elvino (Lurah Harjosari, Sukajadi)

– Zaindar Elfina (Lurah Kedung Sari, Sukajadi)

– Darwindra (Lurah Kampung Melayu, Sukajadi)

– Esfri Budianti (Lurah Jadirejo, Sukajadi)

– Riandi Wibowo (Lurah Pulau Karomah, Sukajadi)

– Samsahid (Lurah Kampung Tengah, Sukajadi)

– Suzirwan (Lurah Tangkerang Selatan, Bukit Raya)

– Kadwadi (Lurah Tangkerang Labuai, Bukit Raya)

– Zulken (Lurah Tangkerang Utara, Bukit Raya)

– Muhammad Ismail (Lurah Air Dingin, Bukit Raya)

– Muhammad Nasir (Lurah Simpang Tiga)

0Shares
__Posted on
February 2, 2021
__Categories
News

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *